3933
Unsigniert: Impressionistische Herbstlandschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
34 x 50,5 cm. Gerahmt : 45,5 x 62 cm.
Reiter auf einem Weg nahe einem Waldstück unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:31 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:31 uhr