3989
BAMBERGER
Studie Fischerboot
Aquarell. Rechts unten Ortsangabe, unterm Blatt auf dem Karton signiert. April (18)94.
9 x 12 cm, Karton 30,5 x 21 cm.
Verlassenes Boot mit Ruder am Sandstrand. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:05 uhr