676
Silberner Cocktailshaker. Reed & Barton, USA.
Sterling gestempelt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 14 cm. 153 g.
Glatter, konischer Korpus mit Steckdeckel. Kleine Delle an Deckel und Mündung.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:53 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 140,00 €