648
Schlanke Silbervase und WMF-Durchbruchschale.
1x Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen, 1x "WMF" gestempelt. 20. Jh.
Silber, versilbertes Metall.
Trompetenförmige Vase mit beschwertem Rundfuß (Hermann Bauer, Schwäbisch Gmünd). H 21 cm. / Versilberte, runde Schale mit floral durchbrochener Wandung. H 5,5 cm, Ø 21 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:39 uhr