3027
Porzellantisch mit Blaumalerei. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblauer Teilfond, unterglasurblaue Blumenbuketts, Goldstaffage. H 65 cm.
Runde Tischplatte, geschweift kannelierter Schaft mit Blattreliefkranz, oktogonaler Fuß mit drei Beinen.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:29 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:29 uhr