3902
SCHÄFER, Theodor(1889 - 1975)
"Herbst im Riederwald"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt. 1948.
58 x 51 cm. Gerahmt : 64 x 57 cm.
Helles Licht über dem Teich vor dem dichten Wald mit den Birken am Rand. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:57 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 130,00 €