451
20 Mark Preußen.
Gold. 8 g.
"Wilhelm II Deutscher Kaiser Koenig v. Preussen", 1894, Münzstätte A. Zustand: sehr schön, kleine Randfehler.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 460,00 €