2995
Terrine und Vase. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck, 1x goldstaffiert. H Terrine 14,5 cm, H Vase 18 cm.
Kleine Terrine mit Altozierrelief, Rothschilddekor unnd Blütenbelag. / Kratervase mit vier Tatzenfüßen und Kakiemondekor.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 140,00 €