3675
Monogrammist: Schäferstündchen
Öl/Eisenblech. Rechts schwach neben Blumenstrauß monogrammiert. 19. Jh.
28 x 23 cm. Gerahmt : 40 x 36 cm.
Junges Paar im Bett umgeben von kleinem Ofen, etwas Wein und Brot. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:41 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:41 uhr