454
4 Münzen Österreich-Ungarn.
Silber. Zusammen 57,9 g mit Fassung.
Theresienthaler, 1780, Nachprägung, Münzzeichen 'SF', mit Krampen gefasst, in gestempelter Fassung für Kette. / 1 Florin (Gulden), von 1860, "Franc Jos I D G Austriae Imperator". Zustand: vorzüglich. / 1/4 Florin (Gulden) von 1860, "Franc Jos I D G Austriae Imperator", Münzstätte B. Zustand: vorzüglich. / 10 Kreuzer, 1872, "Franc Jos I D G Austriae Imperator", Zustand: vorzüglich.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 160,00 €