3054
1 + 2 Leuchter und 1 Schale. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1 3-flammiger Leuchter und 2 1-flammige Leuchter mit Rocaillerelief und Blütenbelag (H ca. 17 cm). / 1 ovale Schale mit vier Füßen, durchbrochenem Rand und Blütenbelag. 2 Blütenblätter bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 160,00 €