4066
STATMAN, B.H.
"Holländische Landschaft"
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
60 x 91 cm. Gerahmt : 79 x 109 cm.
Ansicht eines Dorfes mit Windmühle, Kahnfahrer und Bäuerin beim Wäsche aufhängen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:51 uhr