3050
Tafelaufsatz und Leuchter.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x DRESDEN: Teller mit blütendurchbrochener Fahne auf Rundfuß (H 15 cm, Ø 30,5 cm). / 1x SCHIERHOLZ: 4-flammiger Rocailleleuchter mit Blütenbelag (H 29 cm)
Dresden und Potschappel. Teller des Tafelaufsatzes restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:41 uhr
Verkaufspreis 120 €