3790
TIETZEN, R.
Jäger am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1890.
42 x 56 cm. Gerahmt : 64 x 77 cm.
Der Jäger mit Flinte im hohen Gras vor dem herbstlichen Wald. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 180,00 €