3489
Die Heilige Familie
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
47 x 60 cm. Gerahmt : 57,5 x 70 cm.
Maria und Joseph mit dem Jesusknaben, der eine Rose hält, vor dunklem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:28 uhr