1991
BEHRENS, Hans(1934 - 2016 Berlin)
"Boote im Aufbruch"
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. [19]73. Exemplar: 763 K/27/100.
Druckplatte: 37,5 x 49,5 cm. Gerahmt : 55,5 x 70 cm.
Blatt stockfleckig.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:44 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -383 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:44 uhr