202
Ring mit Zuchtperle, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Perle Ø 8 mm. Ringgröße 59. 4,3 g.
Zuchtperle, umgeben von 6 chatongefassten Brillanten und 4 eingelassenen Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:33 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:33 uhr