221
Ring mit Zuchtperle und Diamanten.
Weißgold 585 geprüft. Perle Ø 7 mm. Ringgröße 68. 4,2 g.
Auf hohem Ringkopf Zuchtperle und 6 kleine, chatongefasste Diamanten. Schmale Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:42 uhr