284
Art-déco-Ring mit Farbstein und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Altschliffsteine getöntes Weiß-schwach gelblich/vs-PI. Ringgröße 54. 3,9 g.
Zargengefasster Farbstein?, umringt von 12 Altschliffsteinen, zwischen schmaler Schiene. Farbsteintafel stark berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 390,00 €