154
Armband mit Farbsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 21 x 1 cm. 20,9 g.
4 zargengefasste Farbsteine (Turmaline?, Aquamarin?) zwischen Panzerkette, an Kastenschloss mit Achtersicherung und Sicherungskette. Facettenkanten der Steine berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 1100,00 €