3554
Neobarocker Maler: Badende Nymphen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
45 x 83,5 cm. Gerahmt : 55 x 93,5 cm.
Im Stil des Rokoko gemalte drei Frauen im Sonnenschein am Ufer eines Gewässers. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:07 uhr
Zuschlag 650,00 €