54
Doppelbrosche mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 18 k gestempelt. Silberzarge 835 gestempelt. 6,4 x 3,3 cm. 16,3 g.
Aus antikem Uhrengehäuse gestaltete Brosche mit kleinen Diamantrosen in floralen Gravuren zwischen blauem Email. Kugelhaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:24 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr