78
Art-déco-Kreuzanhänger mit Altschliff-Diamanten.
auf Weißgold 20 kt geprüft. Wohl Platin. Punzen ungedeutet. 4 x 2,4 cm. Steine Ø ca. 3,8 - 4 mm/leicht getönt. Hellgelblicher Mittelstein ca. 5,9 mm. / Vereinzelt helle und dunkle Einschlüsse. 5,3 g.
Anhänger mit 12 eingelassenen Altschliff-Steinen. Starre Öse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Verkaufspreis 1.600 €