Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Kreuzanhänger mit Altschliff-Diamanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

78
Art-déco-Kreuzanhänger mit Altschliff-Diamanten.

auf Weißgold 20 kt geprüft. Wohl Platin. Punzen ungedeutet. 4 x 2,4 cm. Steine Ø ca. 3,8 - 4 mm/leicht getönt. Hellgelblicher Mittelstein ca. 5,9 mm. / Vereinzelt helle und dunkle Einschlüsse. 5,3 g.
Anhänger mit 12 eingelassenen Altschliff-Steinen. Starre Öse.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)

Limit 1700 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Verkaufspreis 1.600 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis