4107
Undeutlich signiert: Mediterrane Landschaft mit Villa
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
69 x 106 cm. Gerahmt : 83 x 121 cm.
Verschiedene Häuser im Sonnenschein nahe dem Flussufer unter blauem Himmel. Ein Defekt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 80,00 €