4104
Undeutlich signiert: Venedig - Santa Maria della Salute
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. (19)97.
Passepartoutausschnitt 23 x 36 cm. Gerahmt : 41,5 x 54 cm.
Blick vom Wasser zur Kirche unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:14 uhr
Zuschlag 140,00 €