1920
VALADIÉ, Jean-Baptiste(*1933 Brive-la-Gaillarde)
Liegender Akt
Farblithografie auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Exemplar: 30/100.
Druckplatte: 65 x 49,5 cm. 84 x 70 cm.
Blatt minimal lichtgebräunt.
Französischer Maler und Grafiker.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:09 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -385 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 50,00 €