3798
Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert.
82,5 x 56,5 cm. Gerahmt : 97,5 x 72 cm.
Bachlauf zwischen groben Felsen und dicht stehenden Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:55 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 150,00 €