Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Konvolut versilbertes Besteck für die Kaffeetafel

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

619
Konvolut versilbertes Besteck für die Kaffeetafel.
60/90 gestempelt. Um 1900.
Metall, versilbert und teils vergoldet. L 10,5 - 17 cm.
28 Teile mit Rocaillenrelief: 4 Obstmesserchen mit vergoldeter Klinge, 12 Obstgabeln und 12 Mokkalöffel. Leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:24 Uhr (CET)

Limit 60 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Verkaufspreis 60 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis