619
Konvolut versilbertes Besteck für die Kaffeetafel.
60/90 gestempelt. Um 1900.
Metall, versilbert und teils vergoldet. L 10,5 - 17 cm.
28 Teile mit Rocaillenrelief: 4 Obstmesserchen mit vergoldeter Klinge, 12 Obstgabeln und 12 Mokkalöffel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:24 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Verkaufspreis 60 €