4029
JENTSCH, Max P.
Burg Giebichenstein in Halle
Aquarell. Links unten signiert mit Zusatz Halle/Saale. 26.2.(19)38.
49 x 71 cm. Gerahmt & hinter Glas : 58 x 80 cm.
Blick vom Park hinüber zur Burg unter wolkigem, blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:29 uhr
Zuschlag 110,00 €