3762
Idyllische Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1800.
20 x 34 cm. Gerahmt : 24 x 38 cm.
Personen in antikisierender Kleidung nahe der Küste und einer Stadt auf dem Berg im Sonnenschein. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 80,00 €