3962
KOEFOED JESPERSEN, Hans(1884 Torarp Mellangaard/Odensjö - 1975)
Schiffe im Hafen
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1935.
57,5 x 73,5 cm. Gerahmt : 67,5 x 83 cm.
Schiffe und Boote am Kai im Hafen. Ein kleines Loch von einer Reißzwecke am Rand.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:49 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr