93
Collier mit Amethysten.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. L 44 cm. 15,4 g.
Zargengefasste Amethyste zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:42 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 330,00 €