4146
EDSBERG, Knud(1911 - 2003)
Pferde und Kühe auf der Weide
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 51 cm. Gerahmt : 50 x 60 cm.
Die Tiere im hellen Sonnenschein auf der Weide nahe dem Dorf.
Dänischer Maler.
Literatur : Kunstindeks Danmark.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:39 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 180,00 €