4202
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
61 x 41 cm. Gerahmt : 69 x 48,5 cm.
Bunter Blumenstrauß in heller Vase vor blauer Wand.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:28 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 130,00 €