3952
BJULF, Sören Christian(1890 - 1958)
Fischerboote am Kai
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
35 x 45 cm. Gerahmt : 48 x 58 cm.
Die Boote im Abendlicht an den Anlegestellen vor den Häusern.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:43 uhr