3945
BUCK, Chr.
Schiffe am Kai vor Kirche
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)17.
55 x 47,5 cm. Gerahmt : 58 x 50 cm.
Trüber Tag mit mehreren Schiffen im Hafen vor der Stadt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 uhr