4118
LARSEN, Axel
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1912.
26 x 33 cm. Gerahmt : 35 x 42 cm.
Verschneite Straßen am Waldrand im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:22 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 160,00 €