2745
Vase und 2 Cachepots mit Weinlaubdekor. Meissen.
1x Schwertermarke mit Punkt, Pfeiffer-Zeit, 1924-1934, 2 Schleifstriche und 2x Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurgrüne Malerei.
Kratervase (H 13,5 cm), Übertopf mit zwei Asthenkeln (H 10,5 cm) und Übertopf mit konischem Stand (H 13 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr