710
Silbervase mit Blütenrelief.
925/Peru gestempelt. 20. Jh. Peru.
Sterlingsilber. H 16 cm. 229 g.
Bauchige Vase mit rautenförmig gegliedertem Blumendekor. Minimal gedellt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:11 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:11 uhr