4038
SCHUBERT, August(* 1844 Wien)
Riesengebirgslandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
36 x 51 cm. Gerahmt : 43 x 58 cm.
Bauernhäuser zwischen den Waldhängen unter wolkigem Himmel.
Österreichischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:34 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:34 uhr