2759
3+6 Teller und 1 Schale mit Blumen- und Insektenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel , 2. H. 20. Jh., 2x mit Schleifstrich und ohne Malereimarke.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Modell "Altozier" und "Neuozier". 3 Speiseteller (Ø 24,5 cm), 6 Gebäckteller (Ø 14,5 cm) und 1 Schale (Ø 20,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 200,00 €