2777
10 Teller und 1 Schale. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel , 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Überwiegend Modell "Antikzierat". 2 + 4 + 2 Untertassen (Ø 11,5, 13,5 und 16,5 cm), 1 Frühstücksteller, 1 Ovalschale (L 25 cm) sowie 1 Untertasse Modell "Neuozier".
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:58 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:58 uhr