2761
2 Teller und 2 Schalen. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel , 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 Speiseteller Modell "Neuglatt" mit Blumenmalerei in Korallenrot und Grau (Ø 25,5 cm). / 2 Ovalschalen Modell "Antikzierat" mit Blumenmalerei in Blau und Gold (L 25,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:49 uhr