3177
Balzender Birkhahn. Meissen.
Geprägte Schwertermarke, 20. Jh., 1. Wahl. Bezeichnet und datiert. Modell-Nr.: O 252. Entwurf: 1938. OEHME, Erich(1889 Berthelsdorf - 1970 Meißen)
Böttger-Steinzeug. H 38 cm.
1 Schnabelspitze bestoßen und geklebt.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:05 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:05 uhr
Zuschlag 500,00 €