1087
5 verschiedene Imari-Teller.
2 gemarkt (Prägestempel und gemalt).
Porzellan. Ø 21,5 - 25 cm.
2 mit glattem und 3 mit gewelltem Rand. Unterschiedliche pflanzliche Dekormuster in Rot, Grün und teils goldfarben sowie Unterglasurblau. Vier mit Wandhalterungen.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:48 uhr