3842
Weimarer Maler: Waldinneres
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
36 x 52 cm. Gerahmt : 48,5 x 64,5 cm.
Schmaler Weg an einem Gewässer im einfallenden Licht und dem Schatten der Baumkronen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 220,00 €