4098
Undeutlich signiert: Afrikanische Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
71 x 101 cm. Gerahmt.
Weite ebene Graslandschaft mit vereinzelt stehenden Bäumen vor einem Gebirgszug im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:10 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 150,00 €