456
3 Silbermünzen, Preußen und Belgien.
Silber. Zusammen 36,7 g.
5 Francs, "Leopold II Roi des Belges", 1869. Zustand: sehr schön. / 5 Mark, "Friedrich I 1701 Wilhelm II 1901", von 1901. Zustand: sehr schön. / 2 Mark, "Friedrich I 1701 Wilhelm II 1901", von 1901, Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:22 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 170,00 €