3528
Russischer Maler: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten schwach kyrillisch signiert. 19. Jh.
40 x 18 cm. Gerahmt : 55 x 33 cm.
Pferde mit Holz auf dem Schlitten in tiefer winterlicher Waldlandschaft. Kleine Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 900,00 €