3984
Holländische Küstenlandschaft mit Schiffen
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
24 x 33 cm. Gerahmt : 40 x 49 cm.
Die Segler bei windigem Wetter nahe der Küste. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 100,00 €